Bosch 10x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G longueur standard (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,62 €
Livraison à 12,48 €

Bosch PRO Foret hélicoïdal HSS-G pour métal, Ø 7mm, Perceuse

Prix total le moins cher
4 jours
14,99 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G, DIN 338 7 x 69 x 109 mm Quantité:10

2-4 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 10x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G longueur standard (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
27,20 €
2.72 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G longueur standard (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,44 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Foret à métaux HSS-G - 7 mm

Entre 11 et 13 jours
27,52 €
Livraison gratuite

Foret à métaux BOSCH 2 608 595 070

2-4 jours ouvrés
28,30 €
28.30
Livraison à 9,99 €

Forets à métaux HSSG standard, DIN 338 7 x 69 x 109 mm 10pc

Livraison sous 3 a 5 jours
28,81 €
Livraison gratuite

Forets à Métaux Hss-G Standard, Din 338 (7 X 69 X 109 Mm)

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 10x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G longueur standard (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 2 fois plus longtemps qu'un foret Bosch PointTeQ Très efficace pour les ouvriers du bâtiment et les installateurs : Longue durée de vie Emmanchement cylindrique compatible avec les mandrins porte-foret à trois mors Pour percer dans le métal, par exemple lors du pré-perçage pour des fixations, rivets et filetages ou du perçage de poutres en acier pour des installations et des fixations Contenu de la livraison : Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G Standard, 7 x 69 x 109 mm
14,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nom Bosch 50x Foret marteau SDS-plus-7X 10 x 100 x 165 mm - 2607017538
267,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT HEX-9 Multi Construction Foret, 10 x 350 x 400 mm Quantité:1
18,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch Foret hélicoïdal HSS métal, 10 x 87 x 133 mm, tige CYL Quantité:1
4,66 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EXPERT HEX-9 Foret multi-construction, 10 x 90 x 150 mm
9,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €