Bosch 1618662000 Burin spatule 28 mm queue 6 pans 400 x 135 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,95 €
Livraison gratuite

BOSCH Burin beche arrondi PRO HEX 28-4C, 135 × 400 mm 1618662000

Livraison sous 7 jours ouvrés
83,29 €
Livraison à 12,90 €

Pics et Burins Bosch - 1618662000

Livraison sous 3 a 5 jours
99,17 €
Livraison gratuite

Bosch 1618662000 Burin Spatule 28 Mm Queue 6 Pans 400 X 135 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
105,87 €
Livraison gratuite

Bosch 1618662000 Burin spatule 28 mm queue 6 pans 400 x 135 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,52 €
Livraison gratuite

Burin bêche PRO HEX 28-4C, arrondi, 135 x 400 mm

13-15 jours ouvrables
230,00 €
Livraison gratuite
Bosch 1618662000 Burin spatule 28 mm queue 6 pans 400 x 135 mm

Offre la moins chère

Conçue pour ameublir le sol Très efficace pour les paysagistes et les jardiniers : Longue durée de vie Convient aux brise-béton avec emmanchement hexagonal de 28 mm Pour ameublir les sols argileux ou graveleux durs et compacts afin que vous puissiez creuser facilement. Vous pouvez également l'utiliser pour casser les sols pavés Contenu de la livraison : Burin bêche PRO HEX 28-4C arrondi, 135 x 400 mm
66,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr