Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry , X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 35 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,01 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry , X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 35 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,53 €
Livraison à 20,00 €

Trépan diamant X-Lock BOSCH meulage à sec - 26085990

5 à 15 jours
65,76 €
Livraison à 4,90 €

Bosch X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed - Ø 35 mm

Entre 9 et 11 jours
68,19 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 35x35 mm - 2608599035

Livraison sous 3 a 5 jours
70,67 €
Livraison gratuite

Trépan diamant X-Lock Ø35x35 mm BOSCH meulage à sec - 2608599035 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
71,84 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 35x35 35 x 35 mm Quantité:1

2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Accessories Bosch Power Tools 2608599035 Foret diamanté à sec 1 pièce 35 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 35 x 35 mm, X-Lock

5-7 jours ouvrables
82,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry , X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 35 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Conçues pour le forage à sec dans le béton Très efficace pour les ouvriers de la construction : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour percer divers matériaux de construction, par exemple la pierre, la brique, le béton armé et d'autres matériaux de construction et composites courants Contenu de la livraison : Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 35 x 35 mm, X-Lock
49,01 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Couronne de forage PRO Core Cutter 2608599021 X-Lock 67 x 35 mm à sec
114,78 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Scie-trépan diamantée à sec Dry Speed Best for Ceramic 57 x 35 mm – 1 pièce
39,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch PRO Core Cutter dry 60 x 35 x 22,23 mm - 2608587128
Livraison gratuite
Bosch Disque à tronçonner diamanté X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 20 x 35 mm – 1 pièce
54,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 68 x 35 x 22,23 mm 2608587131
Livraison gratuite