Bosch 1x Foret PRO SDS max Natural Stone (pour Pierre dure, Pierre tendre, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,88 €
Livraison gratuite

Bosch Forets SDS max-9 Natural Stone pour perforateur 28 x 400 x 520 mm Quantité:1

2-3 semaines
101,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max Natural Stone (pour Pierre dure, Pierre tendre, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

114,70 €
Livraison gratuite

Foret PRO SDS max-9 Natural Stone, 28 x 400 x 520 mm

5-7 jours ouvrables
120,93 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max Natural Stone (pour Pierre dure, Pierre tendre, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
122,24 €
Livraison gratuite

Forets SDSmax9 Natural Stone pour marteau perforateur 28 x 400 x 520 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
131,96 €
Livraison gratuite

Foret spécial pierre naturelle à queue sds-max natural stone sds-max-9 Ø28mm longueur 520mm bosch 1618596502 G

Se renseigner auprès du vendeur
215,02 €
Livraison à 3,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS max Natural Stone (pour Pierre dure, Pierre tendre, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Conçu pour percer la pierre naturelle Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS max Pour percer efficacement des trous dans la pierre naturelle, par exemple lors de la pose de carreaux en pierre naturelle à l'intérieur et à l'extérieur de bâtiments Contenu de la livraison : Foret PRO SDS max-9 Natural Stone, 28 x 400 x 520 mm
100,88 €
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Bosch PRO Foret hélicoïdal HSS-G métal, 4,1 x 43 x 75 mm Quantité:1
2,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G, DIN 338 2,1 x 24 x 49 mm Quantité:10
4,78 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch PRO Foret hélicoïdal HSS-Co en acier inoxydable, 1 x 12 x 34 mm Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €