Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,37 €
Livraison à 20,00 €

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø8 x 160 mm BOSCH

Prix total le moins cher
2 jour(s)
4,70 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø8 x 160 mm BOSCH

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,70 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Foret SDS plus-5X 8 x 100 x 160 mm 2608833789

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,54 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 8 x 100 x 160 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,76 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,76 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,89 €
Livraison à 4,99 €

Bosch foret béton SDS-plus - 8 mm

Entre 3 et 5 jours
12,00 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 8 x 100 x 160 mm
3,37 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Bosch PRO Foret hélicoïdal HSS-G métal, 4,1 x 43 x 75 mm Quantité:1
2,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G, DIN 338 2,1 x 24 x 49 mm Quantité:10
4,78 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch PRO Foret hélicoïdal HSS-Co en acier inoxydable, 1 x 12 x 34 mm Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €