Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Wood pour scies stationnaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table filaire)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,12 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT Lame de scie circulaire bois, 260x30 mm, Z80 Quantité:1
2-3 semaines
69,97 €
Livraison à 6,90 €
Lame de scie circulaire filaire EXPERT Wood pour scies stationnaires Ø260 mm - BOSCH - 2608902179
24/48h
178,13 €
Livraison gratuite
Lame de scie circulaire filaire EXPERT Wood pour scies stationnaires Ø260 mm - BOSCH - 2608902179
3-5 jours ouvrables
187,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Bosch PRO Lame de scie sabre Thin Metal précise S1237EAF, 1,1 x 25 x 300 mm, 5 pcs Quantité:1
24,47 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Lame de scie circulaire sans fil PRO Wood cordless 150 x 1,6/1 x 10 T24 2608837673
21,35 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch EXPERT Lame de scie circulaire pour panneau stratifié, 210x2,1x30 mm, Z66 Quantité:1
48,37 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch – Set de lames de scie sabre PRO S1137BEF – 18 TPI, 225 mm, 25 pièces
82,95 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT Lame de scie circulaire pour panneau stratifié, 190x2,1x30 mm, Z60 Quantité:1
62,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €