Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies sur table filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies sur table filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
47,46 €
Livraison à 10,00 €

Lame de scie circulaire BOSCH Optiline Wood

24/48h
48,98 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies sur table filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table)

2 à 3 jours ouvrés
49,13 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Optiline Wood 300 x 30 x 3,2 mm, 48 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
49,96 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie circulaire BOSCH Optiline Wood Ø 30mm - 300X30X3.2 - 48D ALT - 2 608 640 672 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,96 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Lame p. scie circulaire Optiline Wood D. ext. 300 mm nbre. de dents 48 UW perçag Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie circulaire PRO Wood, 300 x 3,2 x 30 mm, T48

3-5 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 7,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies sur table filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies sur table filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table)

Offre la moins chère

Conçue pour la coupe du bois Très efficace pour les menuisiers et ébénistes : Longue durée de vie L'alésage fonctionne avec ou sans bagues de réduction pour s'adapter à différentes tailles Pour couper tous types de bois massif et de panneaux à base de bois servant à fabriquer des escaliers, des cadres de fenêtres, des portes et des meubles Contenu de la livraison : Lame de scie circulaire PRO Wood, 300 x 3,2 x 30 mm
18,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Lame de scie circulaire sans fil PRO Wood cordless 150 x 1,6/1 x 10 T24 2608837673
21,35 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch – Set de lames de scie sabre PRO S1137BEF – 18 TPI, 225 mm, 25 pièces
82,95 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT Lame de scie circulaire pour panneau stratifié, 190x2,1x30 mm, Z60 Quantité:1
62,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €