BOSCH Expert for Concrete Meule diamant grande longévité 125 × 22,23 × 5mm 2608601762

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
29,05 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Meules assiettes diamantées PRO Concrete Long Life pour alésage 22,23 et meuleuses à béton (pour Béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Meuleuse à béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,09 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Meules assiettes diamantées PRO Concrete Long Life pour alésage 22,23 et meuleuses à béton (pour Béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Meuleuse à béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,26 €
Livraison à 13,11 €

Bosch Meule diamantée Bosch Expert for Concrete Long life 125 x 22,23 x 5 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Meule diamant béton 125 mm

Entre 4 et 6 jours
36,49 €
Livraison à 11,99 €

Bosch Meule assiette diamantée Expert for Concrete 125 x 22,23 x 5 mm - 2608601762

Livraison sous 3 a 5 jours
38,10 €
Livraison à 9,00 €

Bosch 1x Meules assiettes diamantées PRO Concrete Long Life pour alésage 22,23 et meuleuses à béton (pour Béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Meuleuse à béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608601762 Disque diamant Diamètre 125 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x Meules assiettes diamantées PRO Concrete Long Life pour alésage 22,23 et meuleuses à béton (pour Béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Meuleuse à béton)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Expert for Concrete Meule diamant grande longévité 125 × 22,23 × 5mm 2608601762

Offre la moins chère

29,05 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Bosch Disque à ébarber 76x4x10mm Expert for Inox
5,99 €
Comparer 13 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Disques à tronçonner Expert for Inox 76mm - BOSCH - 2608601520
4,91 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Disques en fibre X-LOCK, 125 mm, G 120, R444, Expert for Metal 2608619176
0,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €