Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,00 €
Livraison à 16,45 €
Disque X-Lock Best BOSCH pour découpe métal - 26086192
24/48h
2,89 €
Livraison à 4,90 €
Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,95 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Plateaux à lamelles X-LOCK version coudée, spatule fibre, Ø 125 mm, G 60, X571, Best for Metal - 2608619202
Livraison sous 3 a 5 jours
2,95 €
Livraison à 4,90 €
Disque X-Lock lamelle déporté Best Metal BOSCH Ø125 Grain 60 - 2608619202 G
Se renseigner auprès du vendeur
2,95 €
Livraison à 4,90 €
Disque à lamelles 125mm grain 60 X-Lock Bosch
1-2 jours
3,29 €
Livraison à 5,00 €
Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,47 €
Livraison à 6,95 €
Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,53 €
Livraison à 8,82 €
Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 60, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,18 €
Livraison à 8,82 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Plateau de ponçage X-LOCK 115 mm souple 13 300 tr/min – 1 pièce
8,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,19 €
Bosch Plateau de ponçage – sans set de fixation – Quantité 1
18,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bosch Plateau de ponçage Bosch souple 115 mm pour PEX 115 Quantité:1
13,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Plateau delta de ponçage Starlock PRO AVZ93G Ø93 mm – 2608669125
12,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €