Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,10 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Expert Tough Material scie cloche, 68 x 60 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,98 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,17 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT 2608900433 - EXPERT Scie trépan Power-Change Tough Material 68mm

Livraison sous 3 a 5 jours
49,39 €
Livraison gratuite

Bosch 2608900433 - Expert Multimatériaux

Entre 7 et 9 jours
50,13 €
Livraison gratuite

Scie trépan Expert Carbure Multimatériaux 68 mm 2608900433 G

Se renseigner auprès du vendeur
52,75 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,84 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 50 fois plus longtemps que la scie trépan Bosch 2608580419 dans des matériaux durs Durabilité exceptionnelle garantie par la technologie Bosch Carbide Technology À utiliser avec le montage sans clé Bosch Power Change Plus : offrant précision et robustesse Idéale pour percer des trous jusqu'à 60 mm de profondeur, par exemple pour la pose de gaines destinées aux fils électriques et aux tuyaux d'eau potable et d'eaux usées des plombiers, ou encore pour percer des trous pour des prises, des interrupteurs, des boîtiers de dérivation, un éclairage encastré, des alarmes incendie, des détecteurs de présence ou pour les conduits de climatisation ou de soufflage Contenu de la livraison : Scie trépan EXPERT Tough Material 68 x 60 mm
30,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Lame de scie circulaire Standard pour bois 165×20×1,5 mm, 24 dents, 1 pièce
25,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Standard pour bois 184 x 16 x 1,6 mm, 24 dents - 1 pièce
24,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Standard pour bois 136 x 20 x 1,5 mm, 24 dents, 1 pièce
24,97 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Standard pour bois 184 x 1,6/1,1 x 16 mm, 16 dents
22,57 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch GSA 18 V-LI Scie sabre sans fil 18V + 1x Batterie 5,0Ah + Chargeur - sans coffret
284,43 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €