Pack de 2 batteries 18V Procore 5,5Ah + chargeur rapide - BOSCH - 1600A0214C

BOSCH 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah + GAL 1880 CV 1600A0214C

Pack de 2 batteries 18V Procore 5,5Ah + chargeur rapide - BOSCH - 1600A0214C

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
284,03 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 18V System Starter-Set batteries : 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah + chargeur GAL 1880 CV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,26 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Starter-Set batteries : 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah + chargeur GAL 1880 CV

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
400,51 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Starter-Set batteries : 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah + chargeur GAL 1880 CV

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
483,99 €
Livraison à 20,46 €

Bosch Professional 18V System Starter-Set batteries : 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah + chargeur GAL 1880 CV

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
498,44 €
Livraison à 20,32 €

Bosch Professional 18V System Starter-Set batteries : 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah + chargeur GAL 1880 CV

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
642,69 €
Livraison à 40,00 €
Pack de 2 batteries 18V Procore 5,5Ah + chargeur rapide - BOSCH - 1600A0214C

Offre la moins chère

Système de batteries ''Procore'' :Equipée de la technologie coolpack, les batteries Procore Bosch dissipent mieux la chaleur lors d'une utilisation intensive. Cela a pour effet de ralentir la surchauffe de celle-ci, et donc de prolonger sa durée de vie. De plus, les batteries Procore permettent de délivrer plus de puissance à la machine. Combinées à la technologie Biturbo, elles permettent d'atteindre des niveaux de puissance équivalent au filaire, jamais égalées auparavant sur des machines. Elles sont compatibles avec toutes les machines de la gamme 18V professionnelle.Batteries ProCORE18V 5,5 Ah :Les batteries ProCORE18V 5,5 Ah de Bosch délivrent une puissance accrue de 87 % par rapport aux batteries conventionnelles, grâce aux cellules 21700 nouvelle génération et à l'électronique de gestion intelligente Bosch. De plus, avec la technologie COOLPACK 2.0, améliorant la gestion thermique, garantit une plus grande longévité et autonomie à ces batteries.Avec le chargeur rapide GAL 1880 C
284,03 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

BOSCH 2x GBA 12V 3.0Ah PROFESSIONAL Batterie 1600A00X7D
76,90 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Batterie 2.0Ah PBA 18V - BOSCH 1600A02CM5
36,00 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Kit de démarrage EXPERT 2x EXBA 18V-80 + chargeur EXAL18V2-320 L-BOXX 162
568,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Pack 2 batteries GBA 18V 4.0Ah + chargeur rapide GAL 18V-40
144,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Batterie EXBA 18V-80 Li-Ion 18 V 8,0 Ah Pack 2 pièces
314,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite