Bosch Coffret de 14 Scies Trépan Progressor for Wood & Metal Set Universal (pour bois et métal, Ø 20-76 mm, Accessoire pour Perceuses)

BOSCH 2608594193 BOSCH Progressor for Wood&Metal Lochsägen-Set 44,0 mm

Bosch Coffret de 14 Scies Trépan Progressor for Wood & Metal Set Universal (pour bois et métal, Ø 20-76 mm, Accessoire pour Perceuses)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
192,93 €
Livraison gratuite

Bosch Set de scies trépan Universal, Progressor for Wood and Metal, 14-pièces - 2608594193

Livraison sous 3 a 5 jours
217,82 €
Livraison gratuite

Coffret universel scies-trépan Progressor for Wood and Métal 14 pièces - BOSCH - 2608594193

7-10 jours ouvrables
226,06 €
Livraison gratuite

Bosch coffret scies trépan bois/métal - 14 pièces

Entre 5 et 7 jours
231,17 €
Livraison à 3,90 €
Bosch Coffret de 14 Scies Trépan Progressor for Wood & Metal Set Universal (pour bois et métal, Ø 20-76 mm, Accessoire pour Perceuses)

Offre la moins chère

Qualité robuste : Le bimétal Bosch avec 8 percent d'alliage de cobalt garantit une durée de vie deux fois plus élevée que celle de son prédécesseur Un clic : Changement facile et sans outil des scies trépans, avec le nouvel adaptateur Power Change Plus Applications : La scie trépan est idéale pour percer des trous dans le bois, les cloisons sèches, les plastiques, les métaux, les métaux non ferreux et l'acier inoxydable Compatibilité : Elle convient à toutes les perceuses sans fil et filaires Contenu : 11 x scies trépan 20/22/25/32/35/40/44/51/60/68/76 mm, Longueur de travail : 44 mm, 1 x adaptateur hexagonal Power-Change Plus de 11 mm, 2 x forets de centrage HSS
192,93 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.