Bosch 2608900197 - EXPERT Set 5-pièces SDS plus-7X, 5; 6; 6; 8; 10 mm dans cassette Robustline
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,99 €
Livraison à 5,19 €
BOSCH Coffret de 5 forets pour perforateur EXPERT SDS plus-7X, 5/6/6/8/10 mm 2608900197
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,74 €
Livraison à 12,90 €
Coffret de forets - BOSCH - 7X - 5 forets - SDS Plus - Tête en carbure
5 à 7 jours
26,42 €
Livraison à 7,90 €
Coffret de 5 forets pour perforateur SDS Plus-7X EXPERT BOSCH
24/48 heures
26,90 €
Livraison à 4,90 €
Set 5 forets béton SDS-Plus 7X Expert BOSCH 5/6/6/8/10mm - 2608900197
24/48h
27,22 €
Livraison à 4,90 €
Coffret de forets - BOSCH - 7X - 5 forets - SDS Plus - Tête en carbure
5 à 7 jours
27,76 €
Livraison à 4,90 €
Set 5 forets béton SDS-Plus 7X Expert BOSCH 5/6/6/8/10mm - 2608900197 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
27,76 €
Livraison à 4,90 €
Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900197 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 5 pièces 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm SDS-Plus 5 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Bosch EXPERT SDS plus-7X Jeu de forets marteau 5/6/6/8/10mm 5 pièces pour marteaux perforateurs Quantité:1
2-4 jours ouvrés
30,28 €
Livraison à 6,90 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Accessories Coffret de 5x forets pour perforateur Expert SDS plus-7X (pour Béton armé, Ø 5-10 mm, Accessoire Marteau burineur)
34,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessories Coffret de 5x forets pour perforateur Expert SDS plus-7X (pour Béton armé, Ø 5-10 mm, Accessoire Marteau burineur)
27,76 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessories Coffret de 5x forets pour perforateur Expert SDS plus-7X (pour Béton armé, Ø 5-10 mm, Accessoire Marteau burineur)
42,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessories Coffret de 5x forets pour perforateur Expert SDS plus-7X (pour Béton armé, Ø 5-10 mm, Accessoire Marteau burineur)
30,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bosch Accessories Coffret de 5x forets pour perforateur Expert SDS plus-7X (pour Béton armé, Ø 5-10 mm, Accessoire Marteau burineur)
34,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite