Bosch 45x Coffret d&,#039,embouts de vissage Extra Hard, 44 pièces +1 (168 x 110,5 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,00 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607017732 2607017732 Jeu doutils

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 45x Coffret d&,#039,embouts de vissage Extra Hard, 44 pièces +1 (168 x 110,5 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,54 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 45x Coffret d&,#039,embouts de vissage Extra Hard, 44 pièces +1 (168 x 110,5 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Coffret d'embouts de vissage Extra Hard, 44 pièces +1 Bosch Pro - 2607017732

3 à 5 jours
30,90 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de vissage Extra Hard 1/4'' 44 pièces + 1 manche de tournevis 125 mm BOSCH 2607017732

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 4,90 €

Set de Forets Extra Durs Bosch 44 Pièces, 2607017732 44-piece

Entre 3 et 5 jours
33,07 €
Livraison à 3,90 €

Bosch 45x Coffret d&,#039,embouts de vissage Extra Hard, 44 pièces +1 (168 x 110,5 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,14 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 45x Coffret d&,#039,embouts de vissage Extra Hard, 44 pièces +1 (168 x 110,5 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 45x Coffret d&,#039,embouts de vissage Extra Hard, 44 pièces +1 (168 x 110,5 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Offre la moins chère

Coffret Pick and Click pour toutes les tâches de vissage standard et le perçage du métal Coffret Pick and Click pour toutes les tâches de vissage standard Le coffret Extra Hard, 44 pièces +1 est un coffret Pick and Click complet pour toutes les tâches de vissage standard Les embouts de vissage à code couleur sont fabriqués en acier modifié S2 traité thermiquement pour assurer dureté et résistance à l'usure Le coffret comprend un manche de tournevis magnétique pour maintenir solidement les embouts
25,00 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Coffret de vissage 44 pcs + poignée - BOSCH - 2607017733
27,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Set de forets EXPERT HEX-9 – Multi-construction Ø 4/5/6/6/8 mm, 5 pièces
25,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Jeu de forets Bosch EXPERT HEX-9 Multi Construction, 7 pièces Quantité:1
33,84 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bosch Jeu de forets polyvalents 2608902368 – 4/5/6/8 mm
18,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €