BOSCH Lame PRO Medium-Thick S937BEF, 1,1 x 25 x 150 mm, 5 pieces 2608658991

Bosch 5x Lame de scie sabre PRO Medium-Thick Metal precise S937BEF (pour Profilés et tuyaux en métal, Métaux non ferreux, Longueur 150 mm, Professional Accessoire Scie sabre)

BOSCH Lame PRO Medium-Thick S937BEF, 1,1 x 25 x 150 mm, 5 pieces 2608658991

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
25,97 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 5x Lame de scie sabre PRO Medium-Thick Metal precise S937BEF (pour Profilés et tuyaux en métal, Métaux non ferreux, Longueur 150 mm, Professional Accessoire Scie sabre)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,06 €
Livraison gratuite

Jeu de 5 lames de scie sabre BOSCH PRO Medium-Thick Metal S937BEF 150 mm 2608658991

Se renseigner auprès du vendeur
47,52 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de 5 lames de scie sabre PRO Medium-Thick Metal precise S937BEF - 150 mm - BOSCH - 2608658991

Livraison sous 3 a 5 jours
51,20 €
Livraison gratuite

Jeu de 5 lames de scie sabre PRO Medium-Thick Metal precise S937BEF - 150 mm - BOSCH - 2608658991

24/48h
55,08 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie sabre PRO Medium-Thick Metal precise S937BEF, 1,1 x 25 x 150 mm, 5 pcs.

7-10 jours ouvrables
55,16 €
Livraison gratuite
BOSCH Lame PRO Medium-Thick S937BEF, 1,1 x 25 x 150 mm, 5 pieces 2608658991

Offre la moins chère

25,97 €
Livraison sous 5 jours ouvrés

Produits similaires

BOSCH Lame pour outil multifonctions PRO AIZ 32 RT5, 2,5 x 32 mm 2608669122
21,65 €
Comparer 13 prix
Livraison à 12,90 €
Lame de scie circulaire PRO Aluminium cordless, 184 x 2 x 20 mm
39,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 5x lame dedede couper de plonger AIZ 32 EPC (pour bois tendre, largeur 32 mm, accessoire professionnel multitool)
57,92 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vhbw 5x Lames remplacement pour Bosch F016800177, F016F03322, F016800183 pour taille gazon - Lames de rechange, rouge, nylon / plastique
10,09 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €