Bosch 6x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 6x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories 2608902445 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=240 6 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Bosch EXPERT Disque abrasif feuille, 150 mm, G240 Quantité:6

2-3 semaines
15,79 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Disque abrasif sur film EXPERT O780, 150 mm, G240 2608902445

Livraison sous 5 jours ouvrés
18,06 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 6x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
19,14 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 6x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,94 €
Livraison à 4,99 €

Disques abrasifs O780 Foil Ø150 Multi-matériaux BOSCH

24/48 heures
25,13 €
Livraison à 4,90 €
Bosch 6x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Offre la moins chère

Conçus pour poncer efficacement divers matériaux Durabilité et finition sans traces de ponçage circulaires grâce à la technologie Bosch Ceramic Technology Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour poncer des matériaux variés, par exemple pour enlever la peinture et la rouille, poncer et donner une finition lisse au bois tendre, au bois dur, à l'acier, à l'aluminium et aux cloisons sèches. Contenu de la livraison : Disque abrasif sur film EXPERT O780, 150 mm, G240
12,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

100 Disques à tronçonner PRO Inox & métal ø125x1,6mm - BOSCH - 2608626114
59,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Disque à tronçonner diamanté PRO Marble, 300 x 25,4 mm
225,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Disque a tronçonner diamanté X-LOCK EXPERT HardCeramic 85x1,6x7mm 2608900656
16,28 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard pour béton 125 x 22,23 mm 2608602197
Livraison à 12,90 €
Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour céramique 230 x 25,40 x 1,6 x 7 mm Quantité:1
Livraison à 20,00 €