BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 93 x 186 mm, G 220, 50 pieces 2608900757

Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 93 x 186 mm G220 pour ponceuse orbitale – 50 pièces

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 93 x 186 mm, G 220, 50 pieces 2608900757

Prix total le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale, 93 x 186 mm, G 220 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-3 semaines
39,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x186 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,78 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x186 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

55,60 €
Livraison gratuite
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 93 x 186 mm, G 220, 50 pieces 2608900757

Offre la moins chère

33,49 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 400 2608900784
14,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 220 2608900790
17,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau de filet abrasif Bosch Expert M480, 115 mm, 5 m, G 150 Quantité:1
18,12 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 93 x 186 mm Grain 220 – 10 pièces
9,66 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 115 x 230 mm, G 180, 10 pieces 2608900765
12,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €