Bosch Abrasif réticulé Expert M480 – pour ponceuses cloison sèche 225 mm grain 240 – 25 pièces
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 240, 25 pieces 2608900713
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
33,92 €
Livraison à 12,90 €
Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 16,45 €
Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite
Abrasif réticulé BOSCH Expert M480 - Pour ponceuses pour cloison sèche 225mm - 25 pièces
Expédié sous 48h
46,90 €
Livraison à 5,90 €
Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse de cloisons sèches, 225 mm, G 240 Quantité:25
2-3 semaines
49,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
52,57 €
Livraison à 9,95 €
Disque abrasif Expert M480 225mm K.240 pour cloisons sèches 25 St./VE BOSCH
Livraison sous 3 a 5 jours
53,01 €
Livraison gratuite
Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,83 €
Livraison gratuite
Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,62 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 400 2608900784
14,99 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 220 2608900790
17,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)
37,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 150 2608900788
18,12 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Abrasif réticulé BOSCH Expert M480 - Pour ponceuses pour cloison sèche 225mm - 25 pièces
26,95 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €