BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses Delta 93 mm, G 400, 5 pieces 2608900724

Bosch Grille abrasive EXPERT M480 2608900724 – non perforée G400 93x93 mm, 5 pièces

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses Delta 93 mm, G 400, 5 pieces 2608900724

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
4,14 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900724 Grille abrasive pour ponceuse delta non perforé Grain 400 (L x l) 93 mm x 93 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Abrasifs réticulés Expert M480 93x93mm G400 - BOSCH - 2608900724 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,86 €
Livraison gratuite

Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses Delta 93 mm, G 400, 5 pièces - 2608900724

Livraison sous 3 a 5 jours
10,46 €
Livraison gratuite

Bosch Feuille abrasive peinture P400

Entre 9 et 11 jours
10,66 €
Livraison gratuite
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses Delta 93 mm, G 400, 5 pieces 2608900724

Offre la moins chère

4,14 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch EXPERT M480 Lot de 5 mailles abrasives 225 mm G 240
12,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Accessories 2608901692 Grille abrasive pour ponceuse pour cloison sèche Grain 180 (L x l) 107 mm x 115 mm 10 pc(s)
8,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Accessories EXPERT M480 2608900740 Grille abrasive pour ponceuse orbitale non perforé Grain 240 (L x l) 133 mm x 80 mm 10 pc(s)
11,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Accessories 2608901625 Grille abrasive pour ponceuse multifonction Grain 180 (L x l) 150 mm x 100 mm 50 pc(s)
24,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €