Lot de 3 abrasifs coniques Bosch PRR 30mm G80 pour poncer bois, métal et matière synthétique

Bosch Abrasifs coniques 30 mm grain 80 pour PRR / TEXORO - 3 pièces - 1600A00157

Bosch Manchon abrasif conique 30 mm, grain 80

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,61 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 3 abrasifs coniques Bosch PRR 30mm G80 pour poncer bois, métal et matière synthétique

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,61 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Manchon abrasif (conique) G80 1600A00157

Livraison sous 5 jours ouvrés
7,44 €
Livraison à 12,90 €

Abrasif conique 30 mm grain 80 BOSCH pour PRR / TEXORO - 3 pièces - 1600A00157

5 à 15 jours
7,81 €
Livraison à 4,90 €

Abrasif conique 30 mm grain 80 BOSCH pour PRR / TEXORO - 3 pièces - 1600A00157 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,97 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Manchon abrasif conique 30 mm, grain 80

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,72 €

Bosch Papier abrasif pour bois - 30 mm

Entre 4 et 5 jours
16,12 €
Livraison gratuite

Abrasifs coniques PRR G80 X3 pièces Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
16,33 €
Livraison gratuite

Bosch Manchon abrasif conique 30 mm, grain 80

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lot de 3 abrasifs coniques Bosch PRR 30mm G80 pour poncer bois, métal et matière synthétique

Offre la moins chère

Ce lot de 3 abrasifs coniques Bosch PRR de 30mm avec un grain de 80 est idéal pour poncer le bois, le métal et la matière synthétique. La garantie est de 2 ans pour les pièces, la main d’œuvre et les frais de retour.
6,61 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Abrasifs coniques PRR G120 X3 pièces Bosch
7,26 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Bosch Jeu de tiges de montage et de douilles de meulage Bosch (coniques) 30 mm 80 Quantité:1
10,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ecrou rond avec filetage à bride M 14, diamètre : 180/230 mm Bosch Accessories 1603345004
9,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,76 €
Bosch EXPERT MultiMax AIZ 32 APILT Feuille pour outils multifonctions 1 pce - 2608902394
62,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Dremel Versa PC370-2 Pinceaux de détail et rallonge
24,23 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €