Bosch BOSCH GMA 55, Accessoire

Bosch Accessoire GMA 55

4,6 (34)

Bosch BOSCH GMA 55, Accessoire

Prix total le moins cher
5 jours
83,90 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH GMA 55 Chargeur de vis a bande pour visseuse plaquiste 1600A025GD

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
85,21 €
Livraison à 12,90 €

Bosch - Chargeur de vis pour visseuses pour plaques de plâtre 1600A025GD

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
91,02 €
Livraison à 3,61 €

Bosch Professional chargeur de vis en bande GMA 55 pour visseuse plaquiste (compatible avec toutes les visseuses plaquistes filaires et sans-fil de Bosch Professional)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,45 €
Livraison à 13,08 €

Chargeur de vis à bande BOSCH pour visseuse plaquiste - GMA 55 - 1600A025GD

24/48h
106,79 €
Livraison gratuite

Chargeur de vis à bande BOSCH pour visseuse plaquiste - GMA 55 - 1600A025GD

Livraison sous 3 a 5 jours
108,93 €
Livraison gratuite

Bosch Professional chargeur de vis en bande GMA 55 pour visseuse plaquiste (compatible avec toutes les visseuses plaquistes filaires et sans-fil de Bosch Professional)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,99 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional chargeur de vis en bande GMA 55 pour visseuse plaquiste (compatible avec toutes les visseuses plaquistes filaires et sans-fil de Bosch Professional)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
118,74 €
Livraison gratuite

Bosch Professional chargeur de vis en bande GMA 55 pour visseuse plaquiste (compatible avec toutes les visseuses plaquistes filaires et sans-fil de Bosch Professional)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
118,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch BOSCH GMA 55, Accessoire

Offre la moins chère

83,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Bosch Professional chargeur de vis à bande pour visseuse plaquiste GMA 55 (compatible avec toutes les visseuses plaquiste filaires et sans-fil) + Vis de montage rapide à pas fin 3,9 x 25 S-F 25 mm
115,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Grille de four 71,8cm X 35,4cm Four cuisinière (844092165 844092588 SMEG BOSCH SIEMENS)
25,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €
Bosch Professional System 18V : GTB 185-LI Visseuse sans fil pour le montage de plaques de plâtre (2 batteries GBA 18V 2.0Ah, chargeur GAL 18V-20, 1 clip ceinture, 2 embouts de tournevis)
539,06 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Grille four - Four, cuisinière (844092627 BOSCH, SMEG)
28,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €
Grille d'origine Four cuisinière (844092140 11003004 SMEG BOSCH SIEMENS)
29,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

34 Évaluations
5 étoiles
28
4 étoiles
2
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.es Kunde

C'est pratique parce qu'on n'a pas à mettre la vis, il faut s'y habituer ; au niveau qualité c'est très bien conçu, robuste et ça n'alourdit pas la visseuse. Je l'utilise plutôt pour les plafonds.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis très satisfait de l'embout à magasin, il faut s'entraîner un peu au début pour bien le manier. Le gain de temps est énorme : il suffit de le placer, visser et c'est fini ; ne pas avoir à prendre chaque vis individuellement change vraiment la donne. Si des vis ne sont pas complètement enfoncé…

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout était OK, j'y retournerais volontiers.

via trustami

Amazon.es Kunde

Tout va bien

via trustami