Bosch Accessories 2608522337 Jeu dembouts à deux têtes 8 pièces 6 pans extérieurs lame double

Bosch Accessoires – Jeu d'embouts à deux têtes 2608522337, 8 pièces

Bosch Accessories Professional 8 pièces Pack d'Embouts de Vissage Double Tête Phillips (Impact Control, 8 x PH2-PH2 Bits, Longueur 65mm, Accessoires de visseuse à percussion) 2608522337 Framboise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608522337 Jeu dembouts à deux têtes 8 pièces 6 pans extérieurs lame double

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories Professional 8 pièces Pack d'Embouts de Vissage Double Tête Phillips (Impact Control, 8 x PH2-PH2 Bits, Longueur 65mm, Accessoires de visseuse à percussion) 2608522337 Framboise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,18 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Set d'embouts de vissage Impact Control, 8 pièces, PH2, 65 mm - 2608522337

Livraison sous 3 a 5 jours
24,30 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Professional 8 pièces Pack d'Embouts de Vissage Double Tête Phillips (Impact Control, 8 x PH2-PH2 Bits, Longueur 65mm, Accessoires de visseuse à percussion) 2608522337 Framboise

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,43 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Professional 8 pièces Pack d'Embouts de Vissage Double Tête Phillips (Impact Control, 8 x PH2-PH2 Bits, Longueur 65mm, Accessoires de visseuse à percussion) 2608522337 Framboise

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,28 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608522337 Jeu dembouts à deux têtes 8 pièces 6 pans extérieurs lame double

Offre la moins chère

L'embout à visser avec double lame est extrêmement robuste et convient Ideal pour les travaux difficiles, même avec un couple élevé de visseuses à chocs. La zone de torsion spéciale confère aux...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

BOSCH Adaptateur pour GHP F016800454
28,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lames de scie sauteuse T 141 HM - Carbure Plâtre 100 mm - Pack de 3
19,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Plateau de ponçage Mi-dur Quantité:1
12,79 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Expert for Aluminium Ø165 x 1,8/1,3 x 20 T54
39,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch 2608635529 Lame de scie sabre S 2013 AWP, Precision for Fibreinsulation G
28,28 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €