Bosch Accessories 2602025285 Capot de protection Avec rail de guidage 230 mm Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
132,98 €
Livraison gratuite

Bosch Chariot de guidage Bosch avec capot d'aspiration pour couper la bande de tension 230 mm Quantité:1

2-3 semaines
136,99 €
Livraison à 6,90 €

Glissière de guidage Bosch avec capot d'aspiration pour tronçonnage, collier de serrage, 230 mm

5-7 jours ouvrables
151,76 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2602025285 Capot de protection Avec rail de guidage 230 mm Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
158,26 €
Livraison gratuite

Bosch 2602025285 Capot De Protection Avec Rail De Guidage 230 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
159,81 €
Livraison gratuite

Bosch 2602025285 Capot De Protection Avec Rail De Guidage 230 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
176,40 €
Livraison gratuite

Glissière de guidage avec carter d?aspiration pour tronçonnage BOSCH 2602025285

Livraison sous 3 a 5 jours
180,32 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2602025285 Capot de protection Avec rail de guidage 230 mm Argent

Offre la moins chère

Permet un réglage continu variable simple des profondeurs de coupe et comprend un raccord d'aspiration de 35mm La poignée de la glissière de guidage peut être fixée sur un côté pour une protection intégrale Le raccord d'aspiration performant permet la coupe à proximité des bords Bosch Accessories
132,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr