Bosch Accessories 2608587341 Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 107 mm 150 mm 6 segments 7 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,84 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 107 mm, 150 mm, 6 segments, 7 mm Quantité:1

2-3 semaines
73,99 €
Livraison à 6,90 €

Mèche sèche diamantée G 1/2 pouce, Standard pour Universel, 107mm, 150mm, 6, 7mm

5-7 jours ouvrables
82,45 €
Livraison gratuite

Couronne de forage à sec diamantée Bosch 107 mm

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
86,17 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2"" 107 mm, 150 mm, 6 segments, 7 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
107,29 €
Livraison à 4,85 €

Couronne De Forage à Sec Diamantée G 1/2' (107 Mm, 150 Mm, 6, 7 Mm)

Se renseigner auprès du vendeur
127,65 €
Livraison à 6,50 €

Couronne De Forage à Sec Diamantée G 1/2' (107 Mm, 150 Mm, 6, 7 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
176,69 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Accessories 2608587341 Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 107 mm 150 mm 6 segments 7 mm

Offre la moins chère

Spécification : 107 mm, 150 mm, 6 segments, 7 mm Couronne de forage à sec diamantée g 1/2" Pays d'origine : république populaire de chine
73,84 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité Étendue : S'adapte à divers matériaux pour multiples applications.
• Efficacité Supérieure : Réduction de friction pour un perçage rapide et aisé.
• Ergonomie Avancée : Conception confortable pour un contrôle optimal lors du bricolage.

Produits similaires

Bosch Accessories 2608587341 Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 107 mm 150 mm 6 segments 7 mm
73,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite