Bosch Accessories 2608595525 Jeu de forets pour le bois 5 pièces 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm 1/4 (6,3 mm) 1 set

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2608595525 Jeu de forets pour le bois 5 pièces 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm 1/4 (6,3 mm) 1 set G

Se renseigner auprès du vendeur
18,39 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Jeu de forets à bois Bosch avec tige hexagonale 5 pièces 2 - 6 mm Quantité:1

2-3 semaines
19,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 5x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Wood HSS Hex (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 2,0, 3,0, 4,0, 5,0, 6,0 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
3.98 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bosch 5x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Wood HSS Hex (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 2,0, 3,0, 4,0, 5,0, 6,0 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,95 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 5x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Wood HSS Hex (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 2,0, 3,0, 4,0, 5,0, 6,0 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,44 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Wood HSS Hex (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 2,0, 3,0, 4,0, 5,0, 6,0 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,36 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Wood HSS Hex (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 2,0, 3,0, 4,0, 5,0, 6,0 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,42 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Wood HSS Hex (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 2,0, 3,0, 4,0, 5,0, 6,0 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608595525 Jeu de forets pour le bois 5 pièces 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm 1/4 (6,3 mm) 1 set

Offre la moins chère

Le foret hélicoïdal en bois est adapté pour des perçages précis en bois tendre et dur et peut être utilisé pour le perçage de trous borgnes et de trous borgnes. Foret extrêmement affûté avec pointe de...
15,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.