Bosch Accessories 2608600322 2608600322 Disque à tronçonner 180 mm 1 pc(s) acier

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Molette de tronçonnage Bosch droite Expert pour Inox AS 30 S INOX BF 180 mm 3 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Disque à tronçonner à moyeu plat Expert for Inox AS 30 S INOX BF, 180 mm, 22,23 mm, 3,0 mm 1pc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,40 €
Livraison gratuite

Bosch 2608600322 Disque à Tronçonner à Moyeu Plat As 30 S Inox Bf 180 Mm 3,0 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,78 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Molette de tronçonnage Bosch droite Expert pour Inox AS 30 S INOX BF 180 mm 3 mm Quantité:25

2-4 jours ouvrés
48,98 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2608600322 2608600322 Disque à tronçonner 180 mm 1 pc(s) acier

Offre la moins chère

Le disque de séparation expert for inox combine une puissance de séparation énorme en acier avec une sécurité maximale. Le disque est constitué d'oxyde d'aluminium de qualité premium, avec des enduits...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bosch Accessories 2608600322 2608600322 Disque à tronçonner 180 mm 1 pc(s) acier
6,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €