BOSCH Disque abrasif Expert for Metal X-LOCK 125 × 6 × 22,23mm 2608619259

Bosch Accessories 2608619259 Disque à ébarber à moyeu déporté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm 1 pc(s)

BOSCH Disque abrasif Expert for Metal X-LOCK 125 × 6 × 22,23mm 2608619259

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2,12 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2608619259 Disque à ébarber à moyeu déporté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm 1 pc(s)

5 à 7 jours
2,44 €
Livraison à 7,90 €

Disque à tronçonner X-Lock Expert BOSCH pour découpe métal - 26086192

24/48h
2,80 €
Livraison à 4,90 €

Disque à ébarber pour métal 125 mm à moyeu déporté - système X-lock BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
2,86 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 2608619259 Disque à ébarber à moyeu déporté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm 1 pc(s)

5 à 7 jours
2,86 €
Livraison à 4,90 €

Disque Expert X-Lock Metal BOSCH 125x6.0 déporté - 2608619259 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
2,86 €
Livraison à 4,90 €

Disque à meuler pour métal 125 mm x 6 x 22,23 mm Expert Bosch

1-2 jours
2,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch 1x Disque abrasif PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et X-Lock, M14/22,23 mm (pour Acier, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,13 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Disque abrasif PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et X-Lock, M14/22,23 mm (pour Acier, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,87 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Disque abrasif Expert for Metal X-LOCK 125 × 6 × 22,23mm 2608619259

Offre la moins chère

2,12 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr