Bosch Accessories 2608619263 Disque à Tronçonner à Surface Plate Expert for Inox & Metal (pour l'inox et les Métaux, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,74 €
Livraison à 12,06 €

Bosch "2 608 619 263 accessoire pour meuleuse d''angle Disque de coupe"

5 jours
0,79 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Accessories 2608619263 Disque à Tronçonner à Surface Plate Expert for Inox & Metal (pour l'inox et les Métaux, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
2,09 €
Livraison à 12,00 €

Bosch Accessories 2608619263 Disque à Tronçonner à Surface Plate Expert for Inox & Metal (pour l'inox et les Métaux, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,81 €
Livraison à 8,73 €

Bosch Accessories 2608619263 Disque à Tronçonner à Surface Plate Expert for Inox & Metal (pour l'inox et les Métaux, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,41 €
Livraison à 8,73 €

Bosch Disque à tronçonner droits X-LOCK Expert for Inox+Metal 115x1x22,23 mm AS 60 T INOX BF, 1,0 mm - 2608619263

Livraison sous 3 a 5 jours
7,59 €
Livraison à 3,99 €

Disque à tronçonner Bosch X-LOCK Expert pour Inox et Metal Rapido G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,64 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608619263 Disque à Tronçonner à Surface Plate Expert for Inox & Metal (pour l'inox et les Métaux, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,64 €
0.31 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608619263 Disque à Tronçonner à Surface Plate Expert for Inox & Metal (pour l'inox et les Métaux, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,93 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608619263 Disque à Tronçonner à Surface Plate Expert for Inox & Metal (pour l'inox et les Métaux, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un disque Bosch Standard for Metal (2608619767) Très efficace pour les métalliers : Longue durée de vie Clipsez-le avec X-LOCK ou utilisez-le avec des meuleuses angulaires à écrous et filetages Pour découper l'acier inoxydable et le métal dans les applications générales de travail des métaux Contenu de la livraison : Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal X-Lock, 115 x 1 x 22,23 mm
0,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr