Bosch Accessories 2608619266 Disque à Tronçonner à Surface Plate 10 pièces Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Accessories 2608619266 Disque à Tronçonner à Surface Plate 10 pièces Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,14 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories X-LOCK Standard for Inox WA 60 T BF 2608619266 Jeu de disque à tronçonner 115 mm 10 pc(s) métal, acier inoxydable

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2608619266 Disque à Tronçonner à Surface Plate 10 pièces Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,70 €
Livraison à 15,00 €

Bosch 10 disques à tronçonner droits X-LOCK Standard for Inox 115x1x22,23 mm WA 60 T BF, 10 x 115 x 1 x 22.23 mm Quantité:10

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608619266 Disque à Tronçonner à Surface Plate 10 pièces Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,13 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608619266 Disque à Tronçonner à Surface Plate 10 pièces Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608619266 Disque à Tronçonner à Surface Plate 10 pièces Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,32 €
Livraison à 9,10 €

Bosch Accessories 2608619266 Disque à Tronçonner à Surface Plate 10 pièces Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,61 €
Livraison à 9,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608619266 Disque à Tronçonner à Surface Plate 10 pièces Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un disque Bosch Standard for Metal (2608619767) Très efficace pour les métalliers : Longue durée de vie Clipsez-le avec X-LOCK ou utilisez-le avec des meuleuses angulaires à écrous et filetages Pour découper l'acier inoxydable et le métal dans les applications générales de travail des métaux Contenu de la livraison : Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal X-Lock, 115 x 1 x 22,23 mm
7,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr