Set de burins plats PRO SDS max-4C, 25 x 280 mm, 10 pcs.

Bosch Accessories 2608690127 Burin plat 25 mm Longueur totale 280 mm SDS-Max 10 pc(s)

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
71,57 €
Livraison à 14,99 €

Bosch 2608690127 Burin plat SDS-Max 280 x 25 mm (10 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 10,74 €

Bosch Burin plat SDS max 280 x 25 mm Quantité:10

2-3 semaines
95,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608690127 Burin plat SDS-Max 280 x 25 mm (10 pièces)

2 à 3 jours ouvrés
96,83 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690127 Burin plat SDS-Max 280 x 25 mm (10 pièces)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,60 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690127 Burin plat SDS-Max 280 x 25 mm (10 pièces)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
118,81 €
Livraison gratuite

Bosch Burin Plat Sds-Max-Enregistrement, 280 X 25 Mm-Lot De 10-2608690127

Se renseigner auprès du vendeur
136,94 €
Livraison gratuite

Burin plat SDSmax 280 x 25 mm 10pc

Livraison sous 3 a 5 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Bosch Burin Plat Sds-Max-Enregistrement, 280 X 25 Mm-Lot De 10-2608690127 G

Se renseigner auprès du vendeur
250,67 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

BOSCH Burin plat avec emmanchement SDS max, 280 x 25 mm, pack de 10 2608690127 Burin plat à emmanchement SDS max, 280 x 25 mm, pack de 10 2608690127 de BOSCH, dans la catégorie : Burins plats à emmanchement SDS max, avec le numéro d'article : 2608690127 et le numéro EAN : 3165140462747 Le burin plat avec SDS max pour les travaux de burinage standard dans le béton et la pierre de construction permet des travaux de démolition de différents types. Le bord de coupe plat permet un bon enlèvement de matière pour les travaux légers. Le burin est destiné aux travaux de piquage, de démolition et d'adaptation ainsi qu'à la reconstitution de joints et au dégagement d'armatures. Il est compatible avec le système à tige SDS max. Longueur totale mm : 280, tranchant du burin mm : 25.Détails techniques :Longueur totale mm 280Tranchant du burin mm 25 burin plat - attachement SDS MAXla technologie de durcissement par induction assure une stabilité dimensionnelle exceptionnelle et une résistance à l'usur
71,57 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr