BOSCH Burin plat SDS plus 20x250 mm 2608690131

Bosch Accessories 2608690131 Burin plat 20 mm Longueur totale 250 mm SDS-Plus 10 pc(s)

BOSCH Burin plat SDS plus 20x250 mm 2608690131

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
53,27 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 10x Set de burins plats PRO SDS plus-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
56,73 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Ciseau plat Bosch avec support SDS-plus, 20 x 250 mm Quantité:10

Prix total le moins cher
2-3 semaines
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 10x Set de burins plats PRO SDS plus-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,14 €
Livraison à 15,00 €

Bosch 10x Set de burins plats PRO SDS plus-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

2 à 3 jours ouvrés
69,66 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Set de burins plats PRO SDS plus-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,43 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 10x Set de burins plats PRO SDS plus-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
75,55 €
Livraison gratuite

Bosch Burin plat SDS-plus - 250 mm

Entre 16 et 18 jours
76,75 €
Livraison gratuite

Burin plat SDSplus 20x250 mm - 10 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
78,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Burin plat SDS plus 20x250 mm 2608690131

Offre la moins chère

53,27 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr