Bosch Accessories 2608836626 2608836626 Foret pour marteau-perforateur 16 mm SDS-Plus 1 pc(s)
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 16,45 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,88 €
Livraison à 20,00 €
Foret à béton Bosch 2608836626; 16x550x610 mm; SDS-plus
Livraison sous 3 a 5 jours
32,54 €
Livraison à 9,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
35,79 €
Livraison à 9,95 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,89 €
Livraison à 7,99 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,79 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,70 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,34 €
Livraison à 4,99 €
- 1
- 2
- page suivante