Bosch Accessories 2608836646 2608836646 Foret pour marteau-perforateur 22 mm SDS-Plus 1 pc(s)
Foret à béton Bosch 2608836646; 22x550x600 mm; SDS-plus
Prix le moins cher
9 jour(s)
45,11 €
Livraison à 9,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,03 €
Livraison à 7,99 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
50,12 €
Livraison gratuite
Bosch PRO SDS plus-5X foret marteau 22 x 550 x 600 mm - 2608836646
9-11 jours ouvrables
51,06 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,17 €
Livraison à 9,95 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
2 à 3 jours ouvrés
51,62 €
Livraison gratuite
Foret à béton Bosch 2608836646; 22x550x600 mm; SDS-plus
Livraison sous 3 a 5 jours
52,64 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,51 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,62 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante