Meuleuse assiette diamant - BOSCH EXPERT - 2608900651 - 125 mm - Filaire - Professionnelle

Bosch Accessories 2608900651 Disque à tronçonner diamanté EXPERT, 125 x 22,23 x 4,5 mm EXPERT Concrete 1 pc(s)

Meuleuse assiette diamant - BOSCH EXPERT - 2608900651 - 125 mm - Filaire - Professionnelle

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
78,97 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Bosch Expert Meule boisseau en béton, 125 x 22,23 x 4,5 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Meule diamant EXPERT Concrete 125 x 22,23 x 4,5 mm 2608900651

Livraison sous 7 jours ouvrés
88,60 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x EXPERT Concrete Diamond Grinding Heads (pour Béton, Béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Meuleuse à béton)

2 à 3 jours ouvrés
88,97 €
Livraison gratuite

Bosch 1x EXPERT Concrete Diamond Grinding Heads (pour Béton, Béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Meuleuse à béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,97 €
Livraison gratuite

Bosch 1x EXPERT Concrete Diamond Grinding Heads (pour Béton, Béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Meuleuse à béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,97 €
Livraison gratuite

Bosch 1x EXPERT Concrete Diamond Grinding Heads (pour Béton, Béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Meuleuse à béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,97 €
Livraison gratuite

Bosch 1x EXPERT Concrete Diamond Grinding Heads (pour Béton, Béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Meuleuse à béton)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
88,97 €
Livraison gratuite

Bosch 1x EXPERT Concrete Diamond Grinding Heads (pour Béton, Béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Meuleuse à béton)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse assiette diamant - BOSCH EXPERT - 2608900651 - 125 mm - Filaire - Professionnelle

Offre la moins chère

La meule assiette diamant Expert Concrete de Bosch Expert offre un meulage rapide et efficace du béton. Grâce à sa technologie Diamond Technology, elle garantit une extraction optimale des résidus via de grandes fentes d'évacuation. Compatible avec les meuleuses à béton et angulaires, elle est idéale pour un usage professionnel.
78,97 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)