Bosch Accessories Bosch 1x Protection anti-éclatement (Accessoire pour Scies Sauteuses)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,66 €
Livraison à 36,99 €

BOSCH Protection anti-éclatement 2607010079

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,62 €
Livraison à 12,90 €

Dispositif pare-éclats Bosch Accessories 2607010079 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Pare-éclats scie sauteuse 5 pièces 2607010079 plastique transparent

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
14,72 €
Livraison gratuite

Dispositif pare-éclats pour scies sauteuses BOSCH 2607010079

Livraison sous 3 a 5 jours
14,91 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Bosch 1x Protection anti-éclatement (Accessoire pour Scies Sauteuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,74 €
Livraison gratuite

Dispositif pare-éclats Bosch Accessories 2607010079 5 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
15,95 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories Bosch 1x Protection anti-éclatement (Accessoire pour Scies Sauteuses)

Offre la moins chère

Protection anti-éclatement évitant la déchirure de la surface du matériau Très efficace lors de la réalisation de découpes dans le sens du grain ou diagonal au grain Compatible avec les meuleuses angulaires Veuillez vérifier la compatibilité avec votre appareil en utilisant le numéro de modèle (format : x xxx xxx xxx), Le numéro de modèle se trouve sur la plaque signalétique de votre outil électrique Pour une liste complète des modèles compatibles, voyez la description du produit
3,66 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Disque abrasif auto-agrippant Bosch 80 x 130 mm Quantité:1
15,79 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Disques abrasifs réticulés EXPERT M480 125 mm Grain 120 – 50 pièces
29,99 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Expert Support multitrous pour Bosch, 150 mm, souple Quantité:1
42,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cale de ponçage 60 x 100 mm, caoutchouc Bosch Accessories 2607000635 N/A
5,28 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Brosse boisseau PRO Steel Longlife 65 mm fils d'acier torsadés 0,35 mm M14 1 pièce
Livraison à 6,90 €