Bosch Accessories Brosse à disque Heavy for inox X-LOCK, avec poignée, inoxydable, 115 mm, 0,5 mm 2608620733 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Brosse circulaire en acier inoxydable X-LOCK 115 fils torsadés 115 mm, 0,5 mm, X-LOCK Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Brosse circulaire PRO Stainless Steel Longlife, fils torsadés pour petite meuleuse angulaire et X-Lock (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,15 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Brosse circulaire en acier inoxydable X-LOCK 115 fils torsadés 115 mm, 0,5 mm, X-LOCK - 2608620733

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,86 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Brosse circulaire PRO Stainless Steel Longlife, fils torsadés pour petite meuleuse angulaire et X-Lock (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,93 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Brosse circulaire PRO Stainless Steel Longlife, fils torsadés pour petite meuleuse angulaire et X-Lock (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

2 à 3 jours ouvrés
31,41 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Brosse circulaire PRO Stainless Steel Longlife, fils torsadés pour petite meuleuse angulaire et X-Lock (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,20 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories Brosse à disque Heavy for inox X-LOCK, avec poignée, inoxydable, 115 mm, 0,5 mm 2608620733 1 pc(s)

Offre la moins chère

La brosse à disques X-LOCK Heavy for inox offre une performance de nettoyage particulièrement agressive. Il est équipé d'un fil torsadé pour les travaux de nettoyage lourds sur de petites surfaces...
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Brosse boisseau pour perceuse, à fils ondulés 75 mm /Ø6 mm - BOSCH 2607017123
4,90 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Brosse boisseau 50 mm à fils d'inox ondulés 0,3 mm 50 mm, 0,3 mm Quantité:1
5,59 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Brosse boisseau Bosch 100 mm à fils d'inox ondulés Quantité:1
35,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brosse boisseau acier X-Lock BOSCH Ø70 Fil 0.3 mm - 2608620725
11,94 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Brosse boisseau PRO Steel Longlife 65 mm fils d'acier torsadés 0,35 mm M14 1 pièce
Livraison à 6,90 €