Bosch Accessories Matrice pour GNA 1.6 L Professional

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,87 €
Livraison gratuite

Bosch Matrice pour tôle ondulées et trapézoïdales (dernier type avec limitations) GNA 1,6 L

Livraison sous 3 a 5 jours
70,91 €
Livraison gratuite

Bosch Filière Bosch pour tôles ondulées et presque toutes les tôles trapézoïdales jusqu'à 1,2 mm GNA 1,6 L Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Matrice pour tôles ondulées et presque toutes les tôles trapézoïdales jusqu'à 1,2 mm, GNA 1,6 L

5-7 jours ouvrables
100,82 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories Matrice pour GNA 1.6 L Professional

Offre la moins chère

La matrice universelle convient aux découpes rectilignes et courbes dans le métal avec les grignoteuses Bosch Conçu pour être facile à utiliser, même pour les coupes étroites dans différents types de tôle Maîtrise les découpes compliquées sans déformation du matériau
44,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Accessories 2608001143 2608001143 Matrice à sertir pour cosses tubulaires, pour connecteur tubulaire 185 à 185 mm²
124,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Accessories 2608001126 2608001126 Matrice à sertir pour cosses tubulaires, pour connecteur tubulaire 35 à 35 mm²
104,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Accessories 2608001136 2608001136 Matrice à sertir pour cosses tubulaires, pour connecteur tubulaire 25 à 25 mm²
124,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Accessories 2608001137 2608001137 Matrice à sertir pour cosses tubulaires, pour connecteur tubulaire 35 à 35 mm²
124,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €