Bosch - Taille-haie 70 cm, 500 W 06008C0903

BOSCH AdvancedHedgeCut 70 Taille-haies 06008C0903

4,7 (73)
Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 159,90 €

Bosch - Taille-haie 70 cm, 500 W 06008C0903

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
165,60 €
Livraison à 12,60 €

Taille-haie BOSCH AdvancedHedgeCut 70 - 06008C0903

Prix total le moins cher
24/48h
170,33 €
Livraison gratuite

Taille-haie BOSCH AdvancedHedgeCut 70 - 06008C0903

1 à 2 jours
171,85 €
Livraison à 4,99 €

Taille-haie BOSCH AdvancedHedgeCut 70 - 06008C0903

5 à 7 jours
173,74 €
Livraison gratuite

Bosch 0 600 8C0 903 Lame unique 500 W 4,1 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
173,74 €
Livraison gratuite

Taille-haie AdvancedHedgeCut 70 - 06008C0903 G

Se renseigner auprès du vendeur
173,74 €
Livraison gratuite

Cisaille à haies AdvancedHedgeCut 70

3-5 jours ouvrables
179,00 €
Livraison gratuite

Bosch Taille-Haies - AdvancedHedgeCut 70

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,66 €
Livraison gratuite

Bosch Advanced Hedge Cut 70 - Vert

Entre 4 et 5 jours
197,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch - Taille-haie 70 cm, 500 W 06008C0903

Offre la moins chère

Grand taille-haie haute performance avec jusqu’à 80 % de bruit en moins AvancedHedgeCut 70 ProSilence permet des performances élevées avec 80 % de bruit en moins jusqu'à 93 dB(A) Longueur de guide 70 cm et espacement des dents 34 mm pour des coupes plus exigeantes L'embrayage à glissement à couple élevé (50-70 Nm) assure une coupe facile même à travers des branches épaisses Idéal pour tailler des haies moyennes à grandes Moteur haute performance de 500 W et puissance de cisaillement élevée pour des résultats impressionnants Données techniques : Puissance : 500 W Longueur de la lame : 700 mm Espacement des dents : 34 mm Couple d'embrayage à friction : 60 Nm Nombre de courses à vide : 3.400 coups/min Dimensions de l'outil (L x l x H) : 1217 x 241 x 210 mm Poids : 4,100 kg Taille-haie performant et silencieux : pour haies moyennes à grandes L’AdvancedHedgeCut 70 filaire est parfait pour s’attaquer facilement et silencieusement à des travaux de taille de
165,60 €
sanitino.fr

Produits similaires

Taille-haie BOSCH AdvancedHedgeCut 70, Lame 70 cm, Coupe 34 mm, Moteur 500 W, Technologie ProSilence
373,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Taille-Haies AdvancedHedgeCut 65
155,14 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Taille-Haies sans Fil, Bosch AdvancedHedgeCut 36V-65-28, Lame 65 cm, Espacement 34 mm, Moteur 500W
345,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

73 Évaluations
5 étoiles
57
4 étoiles
14
3 étoiles
0
2 étoiles
2
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Très bien

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon article, il fonctionne comme il doit.

via trustami

Amazon.fr Kunde

La grande lame change tout ! Fais le job, efficace. Un peu lourde à bout de bras, mais on ne peut pas tout avoir ! Excellent produit.

via trustami

Amazon.it Kunde

Un nom, c'est la garantie, même si l'ancien modèle donnait l'impression d'être plus robuste.

via trustami