Bosch AdvancedPrune 18V-45 Sécateur sans fil (pour couper sans effort des branches jusqu'à 45 mm, système 18 V, jusqu'à 600 coupes, avec tige d'extension, sans batterie ni chargeur)

BOSCH AdvancedPrune 18V-45 Élagueur sans-fil 06008C5002

Bosch AdvancedPrune 18V-45 Sécateur sans fil (pour couper sans effort des branches jusqu'à 45 mm, système 18 V, jusqu'à 600 coupes, avec tige d'extension, sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

BOSCH AdvancedPrune 18V-45 Élagueur sans-fil 06008C5002

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
169,36 €
Livraison gratuite

Sécateur de jardin sans fil AdvancedPrune 18V-45

5-6 jours ouvrables
172,36 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Sécateur sans fil AdvancedPrune 18V-45 Solo

4 jours
175,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch AdvancedPrune 18V-45 Sécateur sans fil (pour couper sans effort des branches jusqu'à 45 mm, système 18 V, jusqu'à 600 coupes, avec tige d'extension, sans batterie ni chargeur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,00 €
Livraison gratuite

Bosch AdvancedPrune 18V-45 Sécateur sans fil (pour couper sans effort des branches jusqu'à 45 mm, système 18 V, jusqu'à 600 coupes, avec tige d'extension, sans batterie ni chargeur)

190,28 €
Livraison gratuite

Bosch AdvancedPrune 18V-45 Sécateur sans fil (pour couper sans effort des branches jusqu'à 45 mm, système 18 V, jusqu'à 600 coupes, avec tige d'extension, sans batterie ni chargeur)

194,00 €
Livraison gratuite

Bosch AdvancedPrune 18V-45 Sécateur sans fil (pour couper sans effort des branches jusqu'à 45 mm, système 18 V, jusqu'à 600 coupes, avec tige d'extension, sans batterie ni chargeur)

198,35 €
Livraison gratuite

Bosch AdvancedPrune 18V-45 Sécateur sans fil (pour couper sans effort des branches jusqu'à 45 mm, système 18 V, jusqu'à 600 coupes, avec tige d'extension, sans batterie ni chargeur)

205,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch AdvancedPrune 18V-45 Sécateur sans fil (pour couper sans effort des branches jusqu'à 45 mm, système 18 V, jusqu'à 600 coupes, avec tige d'extension, sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

Sécateur sans fil Bosch AdvancedPrune 18V-45 (pour couper sans effort les branches jusqu'à 45 mm ; système 18 V ; jusqu'à 600 coupes ; avec barre d'extension ; sans batterie ou chargeur) Capacité de coupe exceptionnelle jusqu'à 45 mm grâce à la durabilité des lames en acier inoxydable Système unique de déclenchement à 360° - réglage de l'outil à l'angle de coupe le plus favorable, même dans les espaces confinés Jusqu'à 600 coupes avec une seule charge de batterie, avec une durée d'utilisation maximale grâce à la technologie Syneon Contenu de la livraison : AdvancedPrune 18V-45, barre d'extension, couvre-lame, notice d'utilisation, emballage en carton
165,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH AdvancedPrune 18V-45 Élagueur sans-fil 1x2,0 Ah 06008C5000
206,74 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Home and Garden F016800602 F016800602 Manche-rallonge
47,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Sécateur sans fil AdvancedPrune 18V-45 Solo
143,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Sécateur sans fil Bosch AdvancedPrune 18V-45, Coupe jusqu'à 45 mm, Avec tige d'extension, Sans batterie ni chargeur
409,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite