Sécateur de jardin sans fil AdvancedPrune 18V-45, 1 x batterie PBA 18V 2.0Ah

BOSCH AdvancedPrune 18V-45 Élagueur sans-fil 1x2,0 Ah 06008C5000

Sécateur de jardin sans fil AdvancedPrune 18V-45, 1 x batterie PBA 18V 2.0Ah

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
206,74 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Sécateur de jardin sans fil AdvancedPrune 18V-45

4 jours
213,90 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH AdvancedPrune 18V-45 Élagueur sans-fil 1x2,0 Ah 06008C5000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
215,74 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Sécateur sans fil AdvancedPrune 18V-45 (pour couper sans effort les branches jusqu'à 45 mm ; système 18 V ; jusqu'à 600 coupes ; avec batterie, chargeur et barre d'extension)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
223,70 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Sécateur sans fil AdvancedPrune 18V-45 (pour couper sans effort les branches jusqu'à 45 mm ; système 18 V ; jusqu'à 600 coupes ; avec batterie, chargeur et barre d'extension)

234,97 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Sécateur sans fil AdvancedPrune 18V-45 (pour couper sans effort les branches jusqu'à 45 mm ; système 18 V ; jusqu'à 600 coupes ; avec batterie, chargeur et barre d'extension)

235,00 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Sécateur sans fil AdvancedPrune 18V-45 (pour couper sans effort les branches jusqu'à 45 mm ; système 18 V ; jusqu'à 600 coupes ; avec batterie, chargeur et barre d'extension)

2 à 3 jours ouvrés
237,51 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Sécateur sans fil AdvancedPrune 18V-45 (pour couper sans effort les branches jusqu'à 45 mm ; système 18 V ; jusqu'à 600 coupes ; avec batterie, chargeur et barre d'extension)

239,00 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Sécateur sans fil AdvancedPrune 18V-45 (pour couper sans effort les branches jusqu'à 45 mm ; système 18 V ; jusqu'à 600 coupes ; avec batterie, chargeur et barre d'extension)

240,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sécateur de jardin sans fil AdvancedPrune 18V-45, 1 x batterie PBA 18V 2.0Ah

Offre la moins chère

Technologie Quick Cut pour une coupe rapide et nette des branches jusqu'à 45 mm maxCommutateur unique à 360° - maintenez l'outil à l'angle de coupe le plus confortableLa poignée d'extension permet d'augmenter la longueur de l'outil de 1,2 m à 1,8 m en fonction de la tâche à accomplirLames en acier inoxydable pour une performance de coupe et une durabilité optimalesL'indicateur de charge de la batterie à diodes électroluminescentes indique l'état de charge en un coup d'œilTechnologie Syneon pour une puissance optimale et une durée de fonctionnement maximaleCompatible avec les batteries Bosch 18V POWER FOR ALLCaractéristiques techniquesLargeur du produit : 61 mmHauteur du produit : 176 mmDimensions de la machine (longueur x largeur x hauteur) : 1800 x 61 x 176 mmNiveau de puissance sonore : 78 dBNiveau de pression acoustique : 70 dBPoids (sans batterie) : 2,8 kgBatterie recommandée : >= 2 AhType de batterie : lithium-ionTemps de charge de la batterie : 1400Système de coupe : BypassCom
206,74 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

BOSCH AdvancedPrune 18V-45 Élagueur sans-fil 06008C5002
165,00 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden F016800602 F016800602 Manche-rallonge
47,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Sécateur sans fil AdvancedPrune 18V-45 Solo
143,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Sécateur sans fil Bosch AdvancedPrune 18V-45, Coupe jusqu'à 45 mm, Avec tige d'extension, Sans batterie ni chargeur
409,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite