BOSCH AdvancedRecip 18 Sans batterie ni chargeur 06033B2402

4,4 (289)
offres d'occasion à partir de 119,90 €

BOSCH AdvancedRecip 18 Sans batterie ni chargeur 06033B2402

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
63,89 €
Livraison à 12,90 €

Scie sabre Advanced Recip 18 BOSCH + sans batterie - 06033B2402

5-6 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 9,00 €

Bosch AdvancedRecip 18 300 spm Noir, Vert, Scie sabre

5 jours
68,90 €
Livraison à 9,90 €

Scie sabre sans-fil Bosch - AdvancedRecip 18

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
77,41 €
Livraison à 4,99 €

Scie sabre sans-fil Bosch - AdvancedRecip 18

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
80,48 €
Livraison gratuite

Bosch scie sabre sans fil AdvancedRecip 18 (sans batterie, système 18 V, dans carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,25 €
Livraison à 17,42 €

Bosch scie sabre sans fil AdvancedRecip 18 (sans batterie, système 18 V, dans carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,46 €
Livraison à 7,99 €

Bosch scie sabre sans fil AdvancedRecip 18 (sans batterie, système 18 V, dans carton)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
86,99 €
Livraison à 18,49 €

Bosch scie sabre sans fil AdvancedRecip 18 (sans batterie, système 18 V, dans carton)

2 à 3 jours ouvrés
87,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH AdvancedRecip 18 Sans batterie ni chargeur 06033B2402

Offre la moins chère

63,89 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Scie Sabre sans fil Bosch - AdvancedRecip 18 - Découpe rapide et précise dans le bois - Batterie 18V - 2,5Ah
149,23 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Scie sabre sans fil AdvancedRecip 18 – 1 batterie 18 V 2,5 Ah (06033B2403)
130,09 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie Sabre sans-fil Bosch, AdvancedRecip 18, Faibles Vibrations, Grande Stabilité, Ergonomique
173,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
co2CREA Dur Étui de Voyage Rigide Housse Cas Coque pour Bosch scie Sabre sans Fil AdvancedRecip 18(boîte Seule,Case Only)
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch scie sabre sans fil AdvancedRecip 18 (sans batterie, système 18 V, dans carton) & Lot de 5 lames F016800307 pour élagueur Keo
117,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

289 Évaluations
5 étoiles
197
4 étoiles
60
3 étoiles
6
2 étoiles
5
1 étoile
21
Amazon.de Kunde

Fonctionne très bien.

via trustami

Amazon.de Kunde

Un peu lourd, mais bien pour les rénovations à la maison.

via trustami

Amazon.de Kunde

Après quelques mauvaises expériences avec des appareils BOSCH (par ex. une taille-haie désastreuse) ces dernières années, j’étais sur le point d’éviter complètement BOSCH et de me concentrer sur d’autres marques. Au passage, je suis aussi tout à fait satisfait de MAKITA. Cette marque est, pour moi, …

via trustami

Amazon.de Kunde

La scie sabre sans fil Bosch AdvancedRecip 18 m'a totalement convaincu. La scie tient très bien en main et travaille avec puissance et précision. Que ce soit pour le bois, le plastique ou de petites interventions sur métal – elle s'en sort sans problème et de manière fiable. L'utilisation sans fil a…

via trustami