BOSCH 06016A0020 Affleureuse 5mm 550W-GKF 500

Bosch Affleureuse GKF 550 Professional 06016A0020 à une main 550 W

4,3 (73)

BOSCH 06016A0020 Affleureuse 5mm 550W-GKF 500

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Bosch GKF 550 Professional Affleureuse 550 Watts 6 mm ( 06016A0020 )

2-4 jours ouvrables
78,30 €
Livraison à 3,23 €

BOSCH 06016A0020 Affleureuse 5mm 550W-GKF 500

Unknown
79,50 €
Livraison gratuite

BOSCH 06016A0020 Affleureuse 5mm 550W-GKF 500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,05 €
Livraison à 7,99 €

BOSCH 06016A0020 Affleureuse 5mm 550W-GKF 500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,20 €
Livraison à 16,98 €

Bosch - Affleureuse 5mm 550W - GKF 500

Livraison sous 3 a 5 jours
88,79 €
Livraison gratuite

BOSCH 06016A0020 Affleureuse 5mm 550W-GKF 500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,39 €
Livraison gratuite

BOSCH 06016A0020 Affleureuse 5mm 550W-GKF 500

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
95,44 €
Livraison gratuite

Bosch - Affleureuse 5mm 550W - GKF 500 G

Se renseigner auprès du vendeur
102,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH 06016A0020 Affleureuse 5mm 550W-GKF 500

Offre la moins chère

Puissance d'entrée nominale 550W Vitesse de ralenti 33,000rpm Pinces, diamètre 6mm Facile à utiliser Utilisation à long terme
65,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

73 Évaluations
5 étoiles
49
4 étoiles
9
3 étoiles
5
2 étoiles
5
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

D'accord !

via trustami

Amazon.de Kunde

Seulement des embouts de 6 mm. Pas de démarrage progressif. De la part de Bosch, je m'attendais à un démarrage progressif.

via trustami

Amazon.it Kunde

Les outils Bosch ne déçoivent pas. Après avoir passé la commande, j'ai demandé un retour pour une seule raison : l'appareil n'a pas de réglage de la vitesse. J'ai ensuite acheté un autre appareil selon mes besoins.

via trustami

Manomano.de Kunde

Parfait merci

via trustami