Bosch Bosch EXPERT MC16-KG 45G Agrafes couronnes ETA avec dos moyen, 1,6/16 g, 45 mm Quantité:10000

BOSCH Agrafe a couronne moyenne EXPERT MC16-KG 45G ETA, 1,6 / 16 g, 45 mm 2607017761

Bosch Bosch EXPERT MC16-KG 45G Agrafes couronnes ETA avec dos moyen, 1,6/16 g, 45 mm Quantité:10000

Prix total le moins cher
2-3 semaines
174,98 €
Livraison gratuite

BOSCH Agrafe a couronne moyenne EXPERT MC16-KG 45G ETA, 1,6 / 16 g, 45 mm 2607017761

Livraison sous 7 jours ouvrés
182,75 €
Livraison à 12,90 €

Construction Staples MC16-KG 45G ETA

2 à 3 jours ouvrés
264,51 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT MC16-KG 45G Agrafes couronnes ETA avec dos moyen, 1,6/16 g, 45 mm Quantité:10000

Offre la moins chère

Introduction La Bosch EXPERT MC16-KG 45G ETA est une agrafe couronne à dos moyen, conçue pour les travaux de fixation professionnels. Caractéristiques • Fixation exceptionnellement robuste sur le bois et les plaques de plâtre \n• Agrafe EXPERT MC16-KG G ETA Medium Crown certifiée ETA pour travaux lourds de construction et de montage \n• Convient pour une utilisation en intérieur et en extérieur protégé avec une fixation solide \n• Revêtement diamanté avec Diamond Technology pour une résistance et une tenue exceptionnelles \n• Galvanisation épaisse de 12 µm, idéale pour les tâches de classe de service 2 \n• Couronne moyenne de 11,3 mm de largeur pour une couverture plus grande \n• Optimal pour les ouvriers du bâtiment et les menuisiers pour assembler des cadres en bois et fixer des cloisons sèches \n• Tenue durable accrue grâce à la Bosch Diamond Technology
174,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Agrafe à fil plat typ 52 12,3 x 1,25 x 8 mm 2609200205
Livraison à 12,90 €
BOSCH Agrafe a dos étroit type 55 résinée, 6 x 1,08 x 23 mm 1609200374
Livraison à 12,90 €
Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 6 mm,)
4,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Agrafe a dos étroit de type 55, 6 x 1,08 x 16 mm 1609200372
Livraison à 12,90 €
Bosch Agrafe à dos étroit Type 55 résinée 6 x 1,08 x 19 mm 1609200389
Livraison à 12,90 €