BOSCH Agrafe a dos étroit type 55 résinée, 6 x 1,08 x 19 mm 1609200389

Bosch Agrafe à dos étroit Type 55 résinée 6 x 1,08 x 19 mm 1609200389

BOSCH Agrafe a dos étroit type 55 résinée, 6 x 1,08 x 19 mm 1609200389

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,56 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, résinifiées, type 55 (Longueur 19 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
8,36 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Bosch pince arrière étroite type 55 résine 6 x 1,08 x 19 mm Quantité:1000

2-3 semaines
11,78 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Agrafe dos étroit Type 55

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours
19,00 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, résinifiées, type 55 (Longueur 19 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

2 à 3 jours ouvrés
20,54 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, résinifiées, type 55 (Longueur 19 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,10 €
Livraison gratuite

Bosch 1609200389 Lot De 1000 Agrafes 19 X 6 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
21,40 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, résinifiées, type 55 (Longueur 19 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,38 €
Livraison gratuite

Agrafe à dos étroit type 55 résinée 6 x 1,08 x 19 mm, lot de 1000 Bosch 1609200389

Livraison sous 3 a 5 jours
40,13 €
Livraison gratuite
BOSCH Agrafe a dos étroit type 55 résinée, 6 x 1,08 x 19 mm 1609200389

Offre la moins chère

7,56 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Agrafe à fil plat typ 52 12,3 x 1,25 x 8 mm 2609200205
BOSCH Agrafe a dos étroit type 55 résinée, 6 x 1,08 x 23 mm 1609200374
Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 6 mm,)
4,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Agrafe a dos étroit de type 55, 6 x 1,08 x 16 mm 1609200372
Bosch Agrafes à fil fin Type 53 – 11,4 x 0,74 x 14 mm – 1000 pièces