BOSCH Agrafe a fil fin de type 53 11,4 x 0,74 x 14 mm, 5000szt 2609200213

Prix total le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
18,05 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 5000x Agrafes à fil fin (Longueur 14 mm,)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,22 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 5000x Agrafes à fil fin (Longueur 14 mm,)

2 à 3 jours ouvrés
32,51 €
Livraison gratuite

Bosch 2609200213 Agrafe à Fil Fin Type 53 11,4 X 0,74 X 14 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
39,20 €
Livraison gratuite

Bosch 2609200213 Agrafe à Fil Fin Type 53 11,4 X 0,74 X 14 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
39,77 €
Livraison gratuite

Agrafes à fil fin type 53, 11,4 x 0,74 x 14 mm, 5000 pièces Bosch 2609200213

Livraison sous 3 a 5 jours
45,46 €
Livraison gratuite
BOSCH Agrafe a fil fin de type 53 11,4 x 0,74 x 14 mm, 5000szt 2609200213

Offre la moins chère

18,05 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Agrafe à fil plat typ 52 12,3 x 1,25 x 8 mm 2609200205
Livraison à 12,90 €
BOSCH Agrafe a dos étroit type 55 résinée, 6 x 1,08 x 23 mm 1609200374
Livraison à 12,90 €
Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 6 mm,)
4,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Agrafe a dos étroit de type 55, 6 x 1,08 x 16 mm 1609200372
Livraison à 12,90 €
Bosch Agrafe à dos étroit Type 55 résinée 6 x 1,08 x 19 mm 1609200389
Livraison à 12,90 €