Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 8 mm,)

Bosch Agrafe à fil plat typ 52 12,3 x 1,25 x 8 mm 2609200205

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 8 mm,)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
3,96 €
Livraison à 20,00 €

Agrafes à fil plat type 52, 12,3 x 1,25 x 8 mm Bosch 2609200205

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 8 mm,)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,83 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Pince pour fil plat Bosch type 52, 12,3 x 1,25 x 8 mm Quantité:1000

2-3 semaines
9,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2609200205

Entre 2 et 4 jours
13,49 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 8 mm,)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,04 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 8 mm,)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,34 €
Livraison gratuite

BOSCH Agrafes a fil plat type 52 - 12.3 x 1.25 x 8 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,85 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 8 mm,)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,75 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 8 mm,)

Offre la moins chère

Conçues pour la fixation de films et de matériaux fins Populaires auprès des professionnels de divers métiers Pour fixer des films et des matériaux fins, par exemple des films de masquage, des tissus laminés et du papier Contenu de la livraison : Agrafes à fil plat, type 52/8
3,96 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Agrafe Type 53 Bosch 12x11.4 mm - 1000 Agrafes
11,11 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Agrafe Type 53 Bosch 6x11.4 mm - 1000 Agrafes
9,89 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Agrafeuse marteau Bosch HMT 57 - Agrafe 6-10 mm
83,41 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 6,90 €
Agrafe Type 53 inox Bosch 6x11.4 mm - 1000 agrafes
15,43 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Agrafe Type 53 Bosch 18x11.4 mm - 1000 Agrafes
12,04 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €