BOSCH Agrafe a fil fin de type 53 PTK 3.6V Li, 1000ks 2609255820

Bosch Agrafes à fil fin Type 53 PTK 3.6V Li 1000 pièces 2609255820

BOSCH Agrafe a fil fin de type 53 PTK 3.6V Li, 1000ks 2609255820

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
3,47 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories Agrafes de type 53 (11,4 x 0,74 x 8 mm, accessoires d'agrafage)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,87 €
Livraison à 8,78 €

Bosch Accessories Agrafes de type 53 (11,4 x 0,74 x 8 mm, accessoires d'agrafage)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,64 €
Livraison à 8,78 €

Bosch Accessories Agrafes de type 53 (11,4 x 0,74 x 8 mm, accessoires d'agrafage)

2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Agrafe Type 53 Bosch 2609255820

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,49 €
Livraison gratuite

Agrafe Type 53 Bosch 2609255820 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,49 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Agrafes de type 53 (11,4 x 0,74 x 8 mm, accessoires d'agrafage)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,46 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Agrafes de type 53 (11,4 x 0,74 x 8 mm, accessoires d'agrafage)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,02 €
Livraison gratuite

Agrafes 53 11.4x0.74x8mm - 1000 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
34,56 €
Livraison gratuite
BOSCH Agrafe a fil fin de type 53 PTK 3.6V Li, 1000ks 2609255820

Offre la moins chère

3,47 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch 1000x Agrafes à fil fin (Longueur 6 mm,)
3,28 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 1000x Agrafes à fil fin (Longueur 10 mm,)
3,95 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 1609200365 Agrafes fil fin Type 53 1000 pc(s) Dimensions (L x l) 8 mm x 11.40 mm
Livraison à 20,00 €
Bosch Agrafeuse universelle UniversalTacker 18V-14 06032A7001 + 1000 agrafes (Solo)
85,46 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH Agrafes a fil fin, type 53 11,4 x 0,74 x 12 mm, 1000ks 1609200367
Livraison à 12,90 €