Bosch Agrafes à fil fin Type 59 10,6 x 0,72 x 8 mm – 1000 pièces
Bosch 1000x Agrafes à fil fin (Longueur 8 mm,)
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
3,55 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Serre-fils fin Bosch type 59 10,6 x 0,72 x 8 mm Quantité:1000
2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €
2609200240 Agrafes fil fin Type 59 1,06 cm x 0,72 mm jambe 8 mm - 1000 pcs
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours
10,19 €
Livraison gratuite
Bosch 2609200240 Agrafe À Fil Fin De Type 59 10,6 X 0,72 X 8 Mm 1000 Pièces G
Se renseigner auprès du vendeur
13,12 €
Livraison gratuite
Agrafes à fil fin type 59, 10,6 x 0,72 x 8 mm, 1000 pièces Bosch 2609200240
Livraison sous 3 a 5 jours
14,60 €
Livraison gratuite
Bosch 1000x Agrafes à fil fin (Longueur 8 mm,)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,27 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Bosch Agrafeuse universelle UniversalTacker 18V-14 06032A7001 + 1000 agrafes (Solo)
85,46 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Agrafe Type 53 Bosch 12x11.4 mm - 1000 Agrafes
11,11 €
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Agrafe Type 53 Bosch 6x11.4 mm - 1000 Agrafes
9,89 €
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Agrafe Type 53 inox Bosch 6x11.4 mm - 1000 agrafes
15,43 €
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Agrafeuse sans fil BOSCH PTK 3,6 Li, Batterie Lithium-Ion, Livrée avec 1000 agrafes, Système Push + Release
151,78 €
kaufland.fr
Livraison gratuite