BOSCH Agrafe a fil plat de, typ 52, 12,3 x 1,25 x 12mm 2609200205

Bosch Agrafes à fil plat Type 52 12,3 x 1,25 x 12 mm 1000 pièces (2609200207)

BOSCH Agrafe a fil plat de, typ 52, 12,3 x 1,25 x 12mm 2609200205

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
4,33 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 12 mm,)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
4,54 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Pince pour fil plat Bosch type 52, 12,3 x 1,25 x 12 mm Quantité:1000

2-3 semaines
8,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 12 mm,)

2 à 3 jours ouvrés
15,29 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 12 mm,)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,87 €
Livraison gratuite

Bosch 2609200207 Agrafes 12 / 12,3 Mm 1000 Pièces Type 52

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite

Bosch 2609200207 Agrafes 12 / 12,3 Mm 1000 Pièces Type 52 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 12 mm,)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,10 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 12 mm,)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Agrafe a fil plat de, typ 52, 12,3 x 1,25 x 12mm 2609200205

Offre la moins chère

4,33 €
Livraison sous 7 jours ouvrés

Produits similaires

Bosch 1000x Agrafes à fil fin (Longueur 6 mm,)
3,28 €
Comparer 13 prix
Livraison à 12,90 €
Bosch 1000x Agrafes à fil fin (Longueur 10 mm,)
3,95 €
Comparer 14 prix
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 1609200365 Agrafes fil fin Type 53 1000 pc(s) Dimensions (L x l) 8 mm x 11.40 mm
Livraison à 20,00 €
Bosch Agrafeuse universelle UniversalTacker 18V-14 06032A7001 + 1000 agrafes (Solo)
85,46 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH Agrafes a fil fin, type 53 11,4 x 0,74 x 12 mm, 1000ks 1609200367