Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 10 mm,)

Bosch Agrafes à fil plat Type 57 10,6 x 1,25 x 10 mm 2609200231

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 10 mm,)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
4,86 €
Livraison à 20,00 €

Agrafes à fil plat type 57, 10,6 x 1,25 x 10 mm Bosch 2609200231

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 10 mm,)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,35 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 10 mm,)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,84 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 10 mm,)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,36 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Pince pour fil plat Bosch type 57, 10,6 x 1,25 x 10 mm Quantité:1000

2-3 semaines
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 10 mm,)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,84 €

Bosch Type 57

Entre 11 et 13 jours
14,45 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 10 mm,)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 10 mm,)

Offre la moins chère

Conçues pour la fixation de films et de matériaux fins Populaires auprès des professionnels de divers métiers Pour fixer des films et des matériaux fins, par exemple des films de masquage, des tissus laminés et du papier Contenu de la livraison : Agrafes à fil plat, type 57/10
4,86 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Agrafeuse universelle UniversalTacker 18V-14 06032A7001 + 1000 agrafes (Solo)
85,46 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Agrafe Type 53 Bosch 12x11.4 mm - 1000 Agrafes
11,11 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Agrafe Type 53 Bosch 6x11.4 mm - 1000 Agrafes
9,89 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Agrafe Type 53 inox Bosch 6x11.4 mm - 1000 agrafes
15,43 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Agrafeuse sans fil BOSCH PTK 3,6 Li, Batterie Lithium-Ion, Livrée avec 1000 agrafes, Système Push + Release
151,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite